на ядерной пустоши нет места таким как мы.
у тебя нет имени и нет родины, ты не знаешь дома, в который мог бы вернуться, но ты все ещё дышишь — все ещё можешь обрести себя заново. на пересечении вселенных ты считаешь минуты до судного дня, и счёт снова идёт на единицы: среди бесконечности развилок определишь ли для себя правильный путь?
доброй дороги, путник, и не смей забывать, у выживания нет цены.

nuclearcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nuclearcross » big damn heroes » /нужные персонажи;

/нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

— мы придерживаемся правила «одна заявка — один персонаж». по данной акции не могут проходить группы персонажей или фандомы.
— вместе с проходящими по акции персонажами прилагаются дополнительные пять минут игровой валюты. юху, капитализм!
— игрок, проходящий по данной акции, заполняет стандартный шаблон анкеты, но имеет право ограничиться пятью подробными пунктами о персонаже вместо общего описания. в этом случае требуется одобрение заказчика.
— если заявка выкуплена заказчиком, взять проходящего по акции персонажа можно исключительно при полном соблюдении условий заявки.
— если заявка не выкуплена заказчиком, вы всё ещё можете взять персонажа без учёта заявки, но в этом случае вам нельзя будет ограничиться пятью пунктами в анкете.

name surname, age
имя персонажа на русском
http://funkyimg.com/i/2BV1K.gif
название фандома на английском

— you’re like a brother to me. oh, you’re my best friend in the whole world.
— i don’t think i’m your best friend in the whole world.

✕ желаемая внешность
✕ деятельность персонажа

описание персонажа и отношений с ним в свободной форме.

пожелания к потенциальному игроку и связь с заказчиком.

с т а т и к а:

статичное изображение размером 500х200 пикселей для рекламы на других ресурсах и обновления партнёрских тем

---------------

шаблон заявки:
Код:
[align=center][font=Lobster][size=24]name surname, age[/size][/font]
[size=10]имя персонажа на русском[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/2BV1K.gif[/img]
[size=10]название фандома на английском[/size][/align]
[align=center][size=14]❝[/size] [size=10][i]— you’re like a brother to me. oh, you’re my best friend in the whole world.
— i don’t think i’m your best friend in the whole world.[/i][/size] [size=14]❞[/size][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=75%][size=10]✕ желаемая внешность
✕ деятельность персонажа[/size][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
описание персонажа и отношений с ним в свободной форме.[/quote]
[align=center]пожелания к потенциальному игроку и связь с заказчиком.[/align][spoiler="[align=center][u][size=10][b]с т а т и к а[/b][/size][/u]:[/align]"]статичное изображение размером 500х200 пикселей для рекламы на других ресурсах и обновления партнёрских тем[/spoiler]
список актуальных заявок:

bloodborne
---------------
добрая охотница
альфред
людвиг, священный клинок

detroit: become human
---------------
лютер (tr400)

harry hole novels
---------------
катрина братт

harry potter
---------------
лорд волдеморт
гарри поттер

marvel
---------------
хела
кейт бишоп
мишель джонс (эм джей)

star wars
---------------
армитаж хакс
по дэмерон

voltron
---------------
лэнс макклейн

0

2

good hunter, unk.
добрая охотница [охотник]
http://funkyimg.com/i/2DtR5.png
http://funkyimg.com/i/2DtR6.png
bloodborne

a hunter must hunt.

✕ original/на выбор игрока;
✕ охотник, член пары-тройки вымирающих ковенантов, вероятно, не самый хороший человек;

-------------------
T H E   H I G H E R   I   G O ,   T H E   H A R D E R   I   F A L L
S O   I   D O N ' T   L O O K   D O W N ,   I   D O N ' T   L O O K   B A C K   A T   A L L

-------------------

она прибывает в ярнам с целью,
она помнит, что эта цель была -
с каждым днём она чувствует себя всё хуже, с каждым днём дышать становится немного сложнее,
и в кармане - так удачно - оказывается повестка в кейнхёрст,
врученная кем-то из людей случайных и не запоминающихся.
она цепляется за эту возможность, по сути, потому что никакой другой у неё нет,

ярнам встречает её дорогой из трупов и сожалений,
но как быстро она привыкает.

ночь в ярнаме длится необычайно долго; она прижимается спиной к холодной каменной стене и смотрит на солнце, которое не заходит вот уже часами, хотя она понятия не имеет, не потеряла ли счёт времени - в ярнаме всё слишком относительно, в ярнаме всё происходит слишком быстро и тянется одновременно с тем слишком долго;

герман говорит ей, куда идти дальше,
герман говорит ей, где искать,
куда двигаться,
что делать,
- она слушает его, потому что слушаться, по сути, больше некого, и сделать ей с этим тоже ничего нельзя - вряд ли получится.

она не чувствует больше запаха крови, когда клинки врезаются в тела чудовищ; она не слышит больше криков и проклятий в её сторону, и не вслушивается даже в неразборчивый шёпот - ей всюду слышатся детские вопли и шум сгорающего города, но это всё слишком быстро превращается в звуки где-то на фоне. улицы ярнама, которых она никогда не видела до этого, становятся знакомыми слишком быстро - она запоминает каждый переход и каждый срез; поднимаясь по одной и той же лестнице в третий раз, она перехватывает топор поудобнее.

о том, что убьёт её в следующую минуту, если она не будет достаточно аккуратной, - пуля или когти, - она предпочитает не думать.

«добро пожаловать, добрая охотница.»

кукла застывает иногда или засыпает случайно, вероятно, от скуки - во сне охотника, должно быть, невероятно одиноко, но она едва ли понимает это; кукла едва ли способна улыбаться, не её голос всегда одинаков - всегда нежен - всегда дружелюбен, всегда с лёгким интересом, словно ей действительно не всё равно, и в это можно поверить ровно до тех пор, пока она не кладёт ладонь в её холодные руки.
разумеется, она любит её, но во всём этом кошмаре это едва ли что-либо значит.

она любит её не так, как посланники купальни - те тянутся и издают клокочущие звуки при её приближении, и потирают радостно крохотные руки с натянутой на них кожей, когда получают свою порцию отголосков крови.
луна в этом сне кажется невероятно огромной.
герман снова бормочет что-то в саду - что-то о лоуренсе, что-то о людвиге.
это перестаёт казаться ей значимым слишком быстро.

гилберт говорит ей идти дальше, гилберт говорит ей, чтобы она не беспокоилась - гилберт, задыхаясь и кашляя, говорит ей, что было бы здорово, если бы у него получилось умереть человеком, и она, в принципе, прекрасно его понимает, но не очень верит, что у неё это получится - она зашла слишком далеко, и запах крови впитался слишком сильно; что от в ней от человека, а что от монстра - не очень понятно, но она и не задаётся этим вопросом -
она просто
движется
дальше.

она не зашла так далеко только для того чтобы зайти так далеко.

«о, ты охотница? и чужестранка? ну и в переплёт ты попала. и в такую ночь.»

рассвета не будет.

не сомневайтесь:
дилижанс отходит от перекрестка хемвик.

скажу честно, прямо и без сожалений: в моих хэдканонах хантер всё-таки женщина, даже если английская локализация отказывается признавать существование прекрасного слова 'хантресс'. я могла бы расписать, что, почему и как, но - честно - в итоге всё сводится исключительно к тому, что мне так нравится больше; разница между социальными положениями мужчины и женщины в мире бладборна - вещь настолько несущественная, что мне кажется грешноватым этим не воспользоваться. всё это, впрочем, не значит, что я имею что-то против охотника-мужчины - ради бога; если у вас имеется какой-то устоявшийся образ, вы, разумеется, вольны строить персонажа именно с опорой на ваши представления - мешать я вам не буду. это, так сказать, из серии скромных пожеланий :з
планов на хантера у меня много: она у нас является ключевой фигурой и, по сути, двигает сюжет всей игры, так что без неё, увы-увы, никак. полноценного сюжета как такового пока нет, но это дело решаемое - а решать всё без ключевой фигуры ой как не хочется.
дополнительно хочу заявить, что я была бы рада отыграть отношения любого рода и не имею ничего против пейринга - насколько понятие пейринга в принципе возможно во вселенной соулсборнов; но выбор, разумеется, исключительно за вами. https://i.imgur.com/6fJpi.png
в любом случае, буду рада видеть любой или любым - отдаю персонажа в ваши руки как любимого ребёнка и с нетерпением жду. и можете не сомневаться: идей у меня достаточно с:

Отредактировано Lady Maria (2018-06-11 18:33:04)

+4

3

alfred, hunter of vilebloods, unk.
альфред, охотник на нечистокровных
http://funkyimg.com/i/2E1H6.png
bloodborne

You're a hunter, aren't you? I knew it. That's precisely how I started out!
Oh, beg pardon, you may call me Alfred. Protege of Master Logarius, hunter of Vilebloods.

✕ original/на ваш выбор;
✕ последний из ковенанта палачей, по факту - простой охотник, на деле - нечто вроде вынужденного лидера за неимением иных кандидатур, а в целом - славный малый;

E C K S T E I N ,   E C K S T E I N   —   A L L E S   M U S S   V E R S T E C K T   S E I N .
E C K S T E I N ,   E C K S T E I N   —   A L L E S   M U S S   V E R S T E C K T   S E I N .

охотница смотрит на него с сожалением - перехватывает пилу поудобнее и держится на расстоянии, сжимая-разжимая пальцы левой руки, косится недоверчиво и переводит осторожный взгляд на то, что осталось от этой дряни; что дальше, что дальше - он не задаётся вопросами, когда чей-то - его собственный? - смех - кажется, его собственный - разносится по опустевшему залу; это было так легко - подумать только, - это было так легко - его руки не дрожат, когда он опускает колесо на окровавленный пол, его руки не дрожали, когда он размазывал остатки этой мрази по её же трону - его собственный смех разносится по залу эхом, и эхом же звучит у него в голове: будет, будет,
у него получилось,
подумать только,
мастеру логариусу стоило бы увидеть это.

охотница смотрит на него с жалостью - она всё ещё не решается подойти близко, и это, в каком-то смысле, похвально - она ожидает опасности даже здесь, но ей, в самом деле, не стоит: благодарность, которую он испытывает, - совершенно искренна, благодарность, которую он испытывает, - идёт от сердца, потому что без неё это всё случилось бы так невообразимо нескоро, потому что само её появление, должно быть, - если не послание свыше, то определённо - судьба; повестка в кейнхёрст, должно быть, до сих пор лежит у него в кармане, и эхом отдаётся стук копыт по каменной мостовой,

в кейнхёрсте
так
невообразимо
холодно.

охотница смотрит на него с осторожностью - обходит по кругу и склоняется над тем, что от неё осталось, но он не смотрит - это, в самом деле, вещь незначимая, это, в самом деле, вещь сейчас уже совершенно безразличная; аннализа не кричала, когда он размазывал её внутренности по полу совсем рядом, аннализа не кричала, когда маска на её голове сдавливала ей череп так, что от него ничего не осталось - всё закончилось слишком быстро; он думал об этом мгновении так невообразимо долго, и оно закончилось так быстро, но он сделал это - подумать только - он сделал это, и слова логариуса о заточённом зле эхом разносятся у него в голове сейчас; его мастера наконец-то можно признать мучеником, миссия его мастера наконец-то выполнена,

потому что он
наконец
убил её,
в самом деле убил её.

охотница смотрит на него - почти с отвращением, но это сейчас, в самом деле, не играет совершенно никакой роли: она покидает зал быстро, не оборачиваясь и не дожидаясь его, но оно и к лучшему - она бы сейчас наверняка только мешалась под ногами. он всё ещё слышит собственный смех где-то в стенах - где-то под сводами - погружая руку в перчатке в свежее мясо, он думает: наконец-то, - он думает: жаль, что мастер логариус не дожил до этого, - и смеха сдержать снова не может,

ситуация,
как ни посмотри,
выходит невероятно смешная.

погружая руку в перчатке в свежее мясо, он думает: он в самом деле убил её.
кто бы мог подумать, верно?

он погружает руку в перчатке в свежее мясо
- глубже, сжимая в пальцах то, что осталось от её кишок,
на мгновение ему кажется, что мясо шевелится.

A U G E N   A U F
—   I C H   K O M M E .

ого, если вы добрались аж до этого пункта, то я официально горжусь вами и готовлюсь жать руку! но, серьёзно: приходите. мы будем вам невероятно рады. (я так точно)
что мы можем предложить:
- шутки про крестоносцев;
- восславить солнце вместе;
- ave maria.
что мы любим:
- сомнительные [и не очень!] хэдканоны - чем больше, тем лучше! сюжет сам двигаться не будет, и чем больше у вас идей, пускай даже самых дерзких и неожиданных, тем легче нам будет его пинать. мы люди открытые, и если у вас вдруг набралась куча-другая хэдов, связанных с персонажем, - это супер. прочь мы вас точно не погоним :з
- воскрешать мёртвых! например, меня. и амелию. и немножко германа, но это не точно. и вас тоже можем, и даже попытаемся всё логично провернуть и обосновать! всё равно происходящее - сон собаки.
- играть эпизоды! маша из кейнхёрста, а альфред... ненавидит кейнхёрст... я вижу здесь связь.
- deus vult.

а если допустить минутку действительно важной информации, то я хотела бы сказать, пожалуй, что видеть мы вас будем рады любым - и любить тоже обещаем, насколько это возможно. я бы сама с альфредом с радостью сыграла, особенно с учётом бэкграунда марии, в котором [у меня] именно она передала кровь кейнхёрсту, и оба персонажа у нас из серии 'хотел как лучше, получилось как всегда'. к тому же, во мне откуда-то взялось невероятно много любви к альфреду, поэтому, если вы переживаете, что останетесь без игры: не стоит. я вас точно не брошу.
если вы вдруг волнуетесь из-за того, что понятия не имеете, что на самом деле происходит в бладборне, не стоит переживать: до нас всё тоже доходит с пятого раза и, возможно, второй стопки водки.

мы настроены очень серьёзно.

http://funkyimg.com/i/2E1KT.png
http://funkyimg.com/i/2E1KU.jpg
http://funkyimg.com/i/2E1KV.jpg
http://funkyimg.com/i/2E1KW.jpg
http://funkyimg.com/i/2E1KX.png
http://funkyimg.com/i/2E1KY.jpg
http://funkyimg.com/i/2E1KZ.png

Отредактировано Lady Maria (2018-04-02 03:08:27)

+4

4

ludwig, the holy blade, unknown
людвиг, священный клинок
http://s5.uploads.ru/jUgpt.jpg
bloodborne

— to know I did not suffer such denigration for nothing.
— thank you kindly. now i may sleep in peace.
— even in this darkest of nights, i see... the moonlight...

✕ на выбор игрока
✕ бывший клирик, ставший первым охотником на службе церкви исцеления, взяв на себя ответственность за тренировку и обучение других церковных охотников. доблестный рыцарь на страже церковных идеалов, хороший наставник и просто прекрасный пример для подражания.

приказ был отдан. ты поступил правильно и теперь ни о чем не жалеешь.

старый ярнам был предан огню как ты и хотел, но огонь не мог принести жертвам хвори быструю смерть, вот почему тебя вызвали еще раз.

ядовитые облака дыма вздымались столпами в ночное небо, яркие всполохи спасительного пламени перекидывались с квартала на квартал, с одного дома на другой; они окутывали всё без разбору.
ты стоял на краю пропасти и лицезрел пожарище во всех ужасающих оттенках, город умирал, но твоя миссия здесь только начиналась.

великий меч воссиял божественным светом - твоя путеводная звезда рассеяла тьму вокруг и указала путь к очищению. этой ночью скверне придёт конец, а ты станешь главным орудием в руках великого викария лоуренса. хор надеется на тебя, и ты не собираешь подводить своих менторов.

улицы усеяны трупами отвратительного зверья, которое некогда носило человеческое обличие, запах сгоревшей плоти пробирает тебя до самого сердца, но ты не отступаешь. преданные ученики и храбрые воины идут за тобой, за любимым наставником, они не отступят, не позволят тварям причинить вред своему брату.

спокойствие продлилось недолго – пылающее здание изрыгнуло из своего нутра бесформенное создание, чьи глаза пылали столь же ярко, сколь и огонь вокруг вас.
издав пронзительный визг, оно ринулось на вас со всей пугающей прытью.

бой начался.

отточенными движениями вы загнали существо в угол и отсекли ему голову, тёмная кровь фонтаном вырывалась наружу, окропляя всех вокруг. вы не успели опомниться от сей стремительной атаки, как вдруг воздух задрожал от десятков истошных скорбных криков, слившихся в один нескончаемый вой – пусть эти твари больше не имели ничего общего с родом человеческим, но они все так же желали отомстить за погибшего товарища.

силуэты плясали в отсветах рыжего пламени, мясорубка набирала обороты с каждой секундой, но ты и не думал отступать, ты разрубал, раскалывал и крушил богомерзких созданий со сладостными молитвами на губах, твой бой был праведным, твои руки были наполнены верой в скорую победу, багрянец покрыл твою некогда белоснежную мантию от ворота до щиколоток, ты жмурил глаза и закрывал рот, лишь бы не вкусить и капли проклятой крови, но справляться становилось сложнее с каждым взмахом сияющего меча.

схватка утихала, неистовые гневные возгласы и звериное рычание уступило место предсмертным всхлипам и стонам агонизирующих существ. в эту ночь вы потеряли троих, их души будут спать спокойно, ибо павшие братья выполнили свой долг, церковь примет тела и упокоит их в просторных гробах из чёрного дерева.

расправившись с остатками выживших в старом ярнаме, ты преклоняешь колено над телами своих учеников и касаешься лбом рукояти меча.

пусть звезда укажет им путь в загробном мире.

твои глаза закрыты, ты благодаришь викария за спасение в эту ночь, шепот твоих слов перекрывается равномерным треском горящего дерева, но охотники услышали своего предводителя и отвели взгляды прочь от поля боя. вздымая головы к полной луне, они вторили тебе и присоединились к молитве.

- в первую очередь стоит сказать, что весь наш каст ждёт тебя, дорогой людвиг!
- такой, несомненно, интересный и важный для сюжета персонаж просто не может не стать частью нашей форумной ролевой жизни
- так что можешь не беспокоиться, без игры мы тебя точно не оставим ( а герман вообще стоит в первых рядах и ожидает тебя как манну небесную)
- мы ребята простые и открытые для обсуждения интересующих тебя вопросов, так что не стесняйся и присоединяйся к нашему празднику не-жизни  https://i.imgur.com/ypedu.gif

а еще мы умеем несмешно шутить, но это не основная наша профессия

https://pp.userapi.com/c846016/v846016630/7849/qLTFuZN4cnw.jpg
https://78.media.tumblr.com/9e1b0e99bad226bcef9444fdcc7b9d17/tumblr_p0be5nVi7f1unidp7o1_1280.jpg
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/172/789/eb5.png
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c4/Budapest_Rearing_Horse_and_Mounted_Warrior%2C_right_side%2C_by_E.C.Rae.png/300px-Budapest_Rearing_Horse_and_Mounted_Warrior%2C_right_side%2C_by_E.C.Rae.png

Отредактировано Gehrman (2018-04-02 19:30:14)

+5

5

lord voldemort, 71
лорд волдеморт
http://sg.uploads.ru/DlAGa.jpg
harry potter

The eldest brother asked for a wand more powerful than any in existence, and Death granted his wish by fashioning the Elder Wand from a branch of a nearby elder tree standing on the banks of the riverd.

✕ christian coulson & ralph fiennes
✕ темный волшебник

Один из величайших волшебников своего времени, харизматичный лидер и достойный преемник моего старого друга в роли опаснейшего и коварнейшего. Самый неудачный из многочисленных проектов профессора Дамблдора. Я не успел вовремя заметить, что надлом в твоей душе уже слишком глубок и никогда не залечится. А может быть я должен был взять тебя на эту должность и держать ближе к себе - может быть, я эгоистично пытался уберечь Хогвартс, мое главную драгоценность, и обменял его на остальной магический мир. Сейчас уже сложно сказать. Кажется, что в нашей бесконечной войне выиграл я - даже довел до ферзя свою любимую пешку. Я лично так не считаю.

Очень хочу играть Дамблдора и Тома - мне кажется, у них потрясающе интересная динамика. Например взаимодействие в течении вашего взросления, например тот знаменитый разговор, когда Том пришел просить должность профессора ЗОТИ. Вообще сильно люблю играть детей и с детьми. Сыграл бы реверс альт, где Альбус - ученик, а Том - учитель.
На внешность молодого Реддла можете взять кого захотите, мне не принципиально. Старого хотелось бы оставить Файнсом, потому что Файнс прекрасен, как тысяча рассветов. Но договориться со мной можно, я договорительный.

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-04-17 20:06:28)

+2

6

severus snape, 38
северус снейп
http://sa.uploads.ru/ZbeV0.jpg
harry potter

The second brother asked for the power to recall the deceased from the grave, and Death granted his wish by crafting the Resurrection Stone from a stone picked from the riverbank.

занят;

✕ alan rickman
✕ профессор зельеварения

Строгий и беспощадный профессор зельеварения, с глазами холодными и темными, как коридоры его подземелий. Влюбленный мальчик, которого я принес в жертву победе не в меньшей, а может быть даже в большей степени, чем Гарри Поттера. Мой самый верный и преданный помощник и доверенное лицо. Северус был наиболее полно (хотя и не до конца) посвящен в сложные хитросплетения большой игры Альбуса Дамблдора. Самый отважный волшебник своего времени. Хрупче, чем кажется, и очень холодный — как снег.

Северус - один из самых сложных и трагических персонажей франшизы, нуждающийся в талантливом игроке. Хочу играть с вами взгляд на события всей франшизы с точки зрения этих двоих закулисных мастеров. Внешку на молодого Северуса можете взять какую захотите (возможно, сам молодой Рикман?). Люблю Снейпа очень сильно, приходите, без игры не оставлю.

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-04-17 20:04:35)

+2

7

harry potter, 11-38
гарри поттер
http://s7.uploads.ru/jBnPl.jpg
harry potter

The youngest brother, who was the most humble and wise, did not trust Death and asked for something to enable him to go forth without Death being able to follow, and Death, most unwillingly, handed over his Invisibility cloak.

✕ daniel radcliffe
✕ аврор

Мальчик, который успешно выживал 7 долгих лет, а когда наконец умер, то встретил старого друга (меня). С тобой, Гарри, я не повторил тех ошибок, которые совершил с Томом Реддлом. Шляпа всегда учитывает твое желание, и наш выбор говорит о нас больше, чем потенциал. Вы с Томом были так похожи, но ты вырос другим человеком - человеком, который боится страха. Возможно, я немного этому поспособствовал - мне бы хотелось так думать.

Приходите играть со мной отношения ученика и наставника. Вы обо мне почти ничего не знаете - по крайней мере, до моей смерти - но я человек, стоящий за большей частью ваших приключений. В каком-то смысле Северус был для Гарри лучшим защитником, чем Альбус, хотя Гарри, конечно, так никогда не считал. А еще вы можете прийти в директорский кабинет и сказать моему портрету все, что вы обо мне думаете. Поздно, конечно - но лучше, чем никогда.

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-04-17 20:25:33)

+3

8

gellert grindewald, 115
геллерт гриндевальд
http://sd.uploads.ru/HsR1t.jpg
harry potter & fantastic beasts

We have never heard the devil’s side of the story
— God wrote all the book.

занят;

✕ внешность на выбор игрока
✕ монстр из старой сказки

Современники, а позже и историки считают, что я величайший волшебник своего времени - это, конечно же, не так. Мои ученики превзойдут меня, и я не расстроен - это естественный ход истории. Но даже до их появления этот титул мне не принадлежал. Во всем, чего я добился, чувствовалась его рука, ослепительный свет моей славы отбрасывал его тень. Геллерт был ядом, распространившимся по моему телу. Все мои последующие поступки были совершены под влиянием встречи с ним - его идей, его личности. Большую часть времени я боялся стать Гелертом и поступал так, как он бы не смог. Но мои самые важные решения, Геллерт, полагаю, одобрил бы.

Я готов с вами играть что угодно - гельбус, политику, экшен, игры в кошки-мышки по всей Европе. Не буду возражать, если вы измените внешность. У меня только одно пожелание - пишите хорошо. Это значит без  заместительных, пространных описаний внутренних переживаний, воды и других неприятных вещей.
И приходите. Я очень жду. 

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-05-29 18:15:06)

+2

9

Kate Bishop, 21-25
Кейт Бишоп | Хоукай
https://78.media.tumblr.com/f0d2edaad35668e052867588a754c16b/tumblr_oj8ehjWOfx1r9ax8no3_400.png
Marvel

Let them all come, Clint. Let every last one of those tracksuit-wearing sub-verbal bullying murderous scumbags come at us. Because you and me? Together? Together, Clint, I think you and me are the persona we both wish we could be, and I know that person. I know that person is worth something. I know that persona can... can pretty much do anything.

✕original (при желании обсуждаемая)
✕ ученица, друг, супергероиня на полставки

Ну привет, Кейти. Ты - моя ученица, мой друг и практически часть моей семьи. Я не буду сильно расписывать кто ты по канону, в конце концов канон у нас тут свой, эдакий сплав комиксов и MCU.  Важно знать то, что ты человек, который не согласна, что всё предрешено и который искренне считает, что может делать добро и помогать другим и получать кайф от того, что ты делаешь. Ты могла стать наследницей гигантского состояния, могла помогать своему отцу-мафиози, могла облететь весь свет и ни на кого не смотреть. Но ты выбрала скакать вслед за мной по крышам и чуть ли не каждый день бороться с преступностью от местного до всемирного масштаба, не имея ничего, кроме лука и стрел. И каждый день ты осознанно делаешь этот выбор и получаешь удовольствие от того, как это классно - быть супергероем. ЩИТ изначально хотел завербовать тебя как рядового агента, однако мы с тобой поговорили, ты на всех наорала и в итоге ты моя личная ответственность и головная боль.
Ты - та ещё стрела в заднице, конечно. Острая на язык, всегда думаешь, что ты права и знаешь как лучше, и тебя почти что невозможно переубедить. Ты любишь выпендриваться, особенно когда тебе удается перестрелять больше врагов, чем я. Тебя можно считать вредной, а иногда давай признаем это, ты можешь быть вредной просто назло. Но за этой вредностью - доброе сердце и желание стать лучше чем ты есть сейчас. Желание изменить этот мир, настолько насколько это возможно. Пусть ты не всегда это показываешь, но в тебе теплится желание помочь всем и вся.
Наши с тобой отношения - это череда драк, подколов, морализаторства с моей стороны и умения дать мне подзатыльник, когда я сильно зазнаюсь с твоей. Ты напоминаешь мне меня в молодости, и от этого работать с тобой и тяжело и весело. Я пытаюсь дать тебе то спокойствие, которое я со временем всё же смог обрести и научить выпутываться из тех наитупейших ситуаций, в которых я успел побывать. Ты же помогаешь мне открывать новое во мне самом и показываешь, что нет предела наитупейшим ситуациям, в которые я еще могу попасть. При этом сколько бы мы не собачились, я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку и помощь,  что ты, как Хоукай, прикроешь мне спину, и это для меня важнее всего. Кроме того, ты одна из немногих, кто знает, что у меня есть семья, и в какой-то мере ты являешься ее частью. Во всяком случае, моя жена при каждом удобном случае напоминает, чтобы ты присматривала за мной.

Я готов играть с тобой что угодно, от бытовых словесных перебранок и будней детективного агентства до спасения мира. Должен предупредить, что тот Клинт, которого я отыгрываю - это не 100% Клинт из комиксов и не 100% Клинт из MCU, скорее сплав между тем и этим. Поэтому отношения между нами чуть чуть менее упороты чем комиксах. Я буду тупить чуть меньше, но вряд ли нам это помешает феерически проводить время, правда? При этом единственное, от чего я бы попросил воздержаться - это пейринг. В остальном - стандартно грамотность и атмосферность, мне не так важна скорость написания поста и его размер как любовь к персонажу и желание его развивать. Обещаю помочь всем чем смогу - от обсуждения внешности до идей отыгрышей. Буду ждать с нетерпением~

с т а т и к а

http://s8.uploads.ru/2ekDL.jpg

Отредактировано Clinton Barton (2018-05-01 00:47:00)

+5

10

Katrina Bratt, 31
Катрина Братт
http://i.imgur.com/j0nbsTL.gif
Harry Hole novels

Tracking down people who had apparently vanished from the surface of the earth. Seeing patterns where others only see chance. That was Katrine Bratt’s speciality and more than once it had been of benefit to Crime Squad in Oslo. So they would have to put up with the walking psychosis.

✕ Rebecca Ferguson | Original
✕ Инспектор полиции Осло, отдел убийств

Катрина Братт, пожалуй, один из самых светлых умов в полиции Осло. Это женщина многих талантов - в первую очередь таланта следователя. Она гениальна во всём, что касается поиска людей, будь то поиск в сети (например в базах данных интерпола и ФБР) или поиск в жизни. Её глаза не упускают ни одной детали, и не дайте ее серьёзному, почти усталому выражению лица обмануть себя - Катрина полна жизни и энергии. Она всё просчитывает наперёд - от того, как одеться, чтобы произвести нужное впечатление до того, как разговаривать с подозреваемым, чтобы тот как шёлковый выложил всё, что он знает.  Она хитра как лиса, мастерски владеет своей речью и взглядом, также как и пистолетом. За то время, что она работает в отделе убийств, она уже успела поучаствовать в ловле нескольких серийных убийц. Правда, самое первое дело стало для неё самым личным.
Родом она из туманного и заснеженного городка Бергена, из семьи погибшего полицейского с дурной славой, она тем не менее всегда мечтала стать детективом. Когда ей было 19, отец пропал во время расследования смерти двух женщин. Его тело нашли в лесу через несколько дней, возле большого снеговика. Газетчики трубили, что он не смог справиться с позором от нераскрытого дела и покончил с собой, но Катрина в это не верила. Долгие годы она возвращалась к его смерти, пока не нашла улику, связывающую воедино убийцу ее отца и тех двух девушек, чью смерть он расследовал. Однако за это время у нее успел развиться маниакально-депрессивный психоз, защитная реакция организма в стрессовых ситуациях. В моменты стресса Катрина уже не думает а просто делает, прёт напролом используя всё, что ей под руку попадётся чтобы добиться своего. Это чуть было не стоило ей обвинения в убийствах, которые она сама расследовала. После полутора лет в Бергенской психиатрической больнице ей позволили вернуться к работе при условии, что она будет пить прописанные ей медикаменты - в конце концов, у каждого полно своих демонов, и нельзя терять незаменимого специалиста из-за них.
Катрина в своём роде - ученица и наследница Харри Холе после его отставки. Она чтит заповеди и методы Холе, также как и он предпочитая прислушиваться к интуиции и смотреть в последнее место, куда будет смотреть обычный следователь. Также она, наверное, самый близкий его друг, так как их обоих мучают грехи прошлого и демоны настоящего. Катрина - единственная, кому дозволено называть Ракель "страшилой", быть беспардонно наглой и вытаскивать Харри из запоев и самых глубоких пропастей, так как она знает - случись подобное с ней, Харри ее вытащит, каким бы пропащим он ни был и как далеко бы не находился. Вытащит не по любви, не по дружбе, а просто потому что они не могут иначе, в мире надо держаться друг за друга. Хотя бы за кого-то.

Ребекка Фергюсон - это скорее ориентир, чем обязательная внешность, я с удовольствием рассмотрю другие варианты внешности Катрины . Отдельно хочется попросить о приверженности книжной версии Катрины - ориентируйтесь на неё в "Полиции" или "Жажде"(и давайте сделаем вид что фильма не случалось). Любовь к персонажу обязательна, мне не так важны размеры постов, сколько понимание характера и способность видеть Братт за пределами прописанных ей ситуаций. От себя обещаю регулярного Харри Холе (больше чем просто АУ, даже роль возьму ради вас!) и закрученный детективный сюжет в лучших традициях Несбё.

с т а т и к а:

http://s8.uploads.ru/Z8I7w.jpg

Отредактировано Clinton Barton (2018-04-28 04:11:14)

+3

11

thor odinson, unk.
тор одинсон
http://funkyimg.com/i/2GjZ5.png http://funkyimg.com/i/2GjZ3.png http://funkyimg.com/i/2GjZ2.png http://funkyimg.com/i/2GjZ6.png
marvel

I know what you're thinking. "Oh, no. Thor's in a cage. How did this happen?".
Well, sometimes you have to get captured just to get a straight answer out of something.
It's a long story. Basically, I'm a bit of a hero.

занят;

✕ chris hemsworth;
✕ he's not a dude. you're a dude. this is a MAN. a handsome, muscular man. like a pirate had a baby with an angel.

тор одинсон теряет многое - всё, если пытаться обобщать и говорить вкратце, но «всё», на самом деле, не передаёт всей трагедии ситуации и как-то сразу подводит черту - словно дальше и двигаться некуда, и ничего уже нельзя сделать, и единственное, что осталось - опустить руки и встать на колени, принимая собственную судьбу и сдаваясь; словно дальше - не то пустая страница, не то наконец-то под ногами пропасть, и ничего не остаётся больше, кроме как шагнуть вперёд или захлопнуть книгу.

к нему это всё, разумеется, не относится - тор будет пытаться до тех пор, пока не умрёт сам, но это не значит, что происходящее от одного только этого становится принять проще.

молнии сверкают на его пальцах, и это, он думает, должно что-то значить - призрак его отца говорит ему, что он двигается в верном направлении или по крайней мере пытается двигаться в верном направлении, а это уже что-то, и он касается невольно повязки на глазу - слишком много горечи в том, чтобы в очередной раз оказаться правым, и он всё ещё не понимает, стоило ли оно того в итоге.

он всё ещё не понимает, сделал ли правильный выбор.
он всё ещё не понимает, сделал ли он всё, что на самом деле было в его силах - мысль о том, что был какой-то вариант спасти всех или сделать всё лучше всё так же сжимает его горло холодными пальцами по ночам, но ночь в открытом космосе - понятия, на самом деле, сомнительное и, в целом, достаточно иррелевантное.

тор одинсон теряет многое, но когда от него отворачивается джейн фостер - это, на самом деле, становится не то чтобы ожидаемым, но это можно вынести - у джейн, в конечном итоге, есть своя жизнь, и она достаточна умна, чтобы поставить собственные интересы в приоритет - по крайней мере для самой себя, у джейн фостер впереди - карьера блестящей учёной, счастливая жизнь и кто-нибудь получше; не то чтобы это на самом деле было так легко принять, но он может это понять, а это уже решение половины проблем.

когда умирает его отец, всё разом становится как-то сложнее - гораздо сложнее, чем было до этого, и гораздо сложнее, чем он рассчитывал, что будет - его сестра уничтожает выкованный из сердца звезды молот так, словно он для неё ничего не значит - не более, чем детская игрушка, раздавленная каблуком с досады; его сестра убивает сотни его людей в основном потому что может, и не то чтобы он не был знаком с такой логикой - он усмехается где-то на этом моменте, но не останавливается на этом надолго, - но она всё так же заставляет его вздрогнуть от банального неприятия - это что-то немного из разряда того, чем был когда-то он сам; это что-то немного из разряда того, во что он сам превратиться мог, но ему повезло больше - его сестра захватывает власть в его доме с поразительной лёгкостью, словно смерть одина стала для неё лишь поводом, а не причиной вернуться, словно один и в самом деле никогда не мог по-настоящему удержать её, и это заставило бы его разносить стены и кричать в пустоту, если бы оставалось ещё на это время и он мог бы позволить себе тратить на это силы.

терять своих людей тор привык - он, в конце концов, воин, и понимает, как работают жертвы во имя чего-то большего, но легче от этого совершенно не становится.
терять своих людей тор привык, но к тому, что вернуться больше некуда, тяжело привыкнуть вот так сразу - однажды у него это непременно получится; он знает, что дом - не место и никогда местом не был, но терять хоть какое-то ощущение стабильности всегда сложно.

не то чтобы это, с другой стороны, становится для него действительно чем-то новым.

'тор: рагнарёк' - это лучший фильм марвел. не я пишу правила.
олсо: тор приёмный.
требований у меня, на самом деле, немного, и все они сводятся вот к чему: я люблю тора как персонажа. серьёзно, я прошёл все стадии, включая неприязнь и безразличие, и в итоге каким-то образом пришёл к тому, что полюбил тора едва ли не больше всех прочих мстителей вместе взятых, поэтому, к сожалению или к счастью, но все мои возможные претензии упираются именно в это - молю вас, не берите персонажа, если вы его не любите или не понимаете. пожалуйста. не надо. тор - это образец грамотно развивающегося протагониста, который довольно успешно вырос в самого лучшего человека бога во вселенной марвеловского кейпщита, и мне бы очень не хотелось, чтобы вы это потеряли - потому что тор, на самом деле, правда хороший персонаж, который пытается, и я боюсь, что с принятием альтернативных мнений у меня тут возникает самая настоящая беда.
ко всему прочему: планы на игру у меня есть! нет, реально есть, это не пранк. так как всем кастом было дружно решено, что вб отодвигается на год, это даёт кораблю с остатками населения асгарда [если вам не захочется отойти от чисто мувивёрсной ветки, конечно] определённую фору - а там и до земли недалеко, и танос уже на подходе, и, в общем, всё самое замечательное только начинается.
касательно взаимоотношений персонажей - я готов на что угодно, вплоть до 'люблю тебя, брат, ага, руку с колена убери' - тут, собственно, смотря чего душа ваша пожелает придерживаться. потому что я тут просто люблю тора, но мы сделаем вид, что я этого никогда не говорил.

с т а т и к а:

http://funkyimg.com/i/2GjZ1.png

+4

12

hela, unk.
хела
http://funkyimg.com/i/2GjYV.png http://funkyimg.com/i/2GjYW.png http://funkyimg.com/i/2GjYX.png http://funkyimg.com/i/2GjYY.png
marvel

It's come to my attention that you don't know who I am. I am Hela. Odin's firstborn.
Commander of the legions of Asgard. The rightful heir to the throne and the Goddess of Death.
My father is dead. As are the princes. You're welcome.

✕ cate blanchett;
✕ богиня смерти; правит собственным миром и имеет персональное царство мёртвых в нём, выкашивает оставшихся скромных родственников и в перерыве прекрасно выглядит.

I WAS RAISED IN A DEEP DARK HOLE,
A PRISONER WITH NO PAROLE.
THEY LOCKED ME UP AND TOOK MY S O U L,

A S H A M E D OF WHAT THEY'D MADE.

её называют будущим асгарда.

воины и валькирии, смеясь за деревянными столами в зале, обрамлённом золотом, кричат тосты - в её честь и в честь того, что она сделала, в честь того, чего она добилась и что принесла им - они упоминают и одина, разумеется, но один в их представлении - что-то сияющее и само собой разумеющееся, один в их представлении - постоянная, как солнце над асгардом, один в их представлении не личность даже - скорее символ, с чьим именем они вонзают меч в дрожащее и тёплое ещё тело противника; все знают, на самом деле, что впереди любого похода, впереди любой армии всегда будет идти она, и даже если делают они это за всеотца и ради него, делает это в основном, конечно, она, и происходит всё тоже именно благодаря ней. мьёльнир в её руках - тому прямое доказательство и свидетельство.

один улыбается ей - снисходительно и мягко.
так сказать, отечески.

она улыбается ему в ответ - приятно, держа в руках власть, осознавать всё то, на что ты способна и что сделать можешь - а она, разумеется, знает, что будет делать дальше.

мёртвые говорят с ней - давно, кажется, всю жизнь, - шепчут ей мягко слова, о значении которых она поначалу догадывается лишь смутно, но которое понимает быстро; мёртвые нравятся ей: они замолкают тогда, когда она замолкать им приказывает, и говорят тогда, когда она этого хочет - они повинуются ей по мановению руки и падают ей в ноги, стоит ей только кивнуть им - гремят кости и стекает кровь по покорёженному доспеху, и земля принимает их тела так, как принимала всегда, но только затем, чтобы они упали позже ей в объятия.

хела думает, что мёртвые ей нравятся гораздо больше людей.
они послушнее. сговорчивее.

им не нужно доказывать, что у неё есть сила - они знают об этом сами, склоняя перед ней головы и опускаясь на колени.

мёртвые ей нравятся.
она не может сказать того же о людях.

«девять миров», говорит она одину, склонившись над его троном и наматывая длинную чёрную прядь волос на палец, когда утихает постепенно шум пира и остаётся лишь с десяток самых упрямых воинов, которых за пределами зала зовут почему-то доблестными, «это только начало». они могут сделать куда больше. она может сделать куда больше - она знает об этом.
она не из тех, кто останавливается на достигнутом.
она никогда не говорила, что несчастные девять миров когда-то попадали под определение «достигнутого» - за их пределами есть куда больше, и просто оставаться на месте она не намерена.

улыбка на лице её отца меркнет; в глазах его ей видится что-то, похожее отдалённо на страх, что-то, похожее отдалённо на скорбь и немного - на обречённость, но всеотец, она знает, страха не ведает, и скорбеть ему тоже не о чем, а потому не придаёт этому значения, направляясь из зала вон.

они умирают под её клинками с криками «за одина» и «за асгард» - глупцы, с которых взять нечего, но один стоит за их спинами - разумеется, за их спинами - и отдаёт приказ валькириям - они, поднимая на неё мечи, не знают ещё, что этот приказ будет последним в их жизни, но она не заставляет их ждать слишком долго.
пытаясь убить её, они называют её погибелью асгарда.

тысячелетиями позже она думает, что они были ужасно не правы.
хела - не погибель асгарда и не его будущее.
хела - это асгард и есть.
она будет жить до тех пор, пока он существует.
никак иначе.

тор приёмный.
к остальным новостям: давайте представим, что хела в конце «рагнарёка» всё-таки не умерла; она, во-первых, богиня смерти, а во-вторых, как говорится: нет тела - нет дела. так что ага, предположить, что она выжила, мы всё-таки можем, и можем смело - а помятуя о том, что в комиксах её ещё и с таносом связывало многое, ну - тут я могу вам только подмигивать.
на хелу у меня даже есть сюжетная линия, которую я с радостью доработаю и переделаю с учётом ваших планов на игру и того, что вы от персонажа хотите, но серьёзно: хела прекрасная, и она может наступить на меня, и я скажу спасибо. и не оставлю вас без игры. можете не переживать по этому поводу.

с т а т и к а:

http://funkyimg.com/i/2GjYZ.png

+5

13

michelle jones, 16
мишель джонс
https://a.radikal.ru/a01/1806/eb/5d9e7ed3206a.jpg
marvel

— Whoa, what is going on?"
— Damage Control. They're still cleaning up from when Captain America took down those skycraft carriers for no reason."
— I'm pretty sure Cap was just trying to save us from tyranny."
— Yeah. That's what they want you think..

✕ zendaya
✕ школоло

Единственная нормальная Эм Джей в этом цирке. Одноклассница Питера и член Академического клуба школы. Язвочка, которая все видит и про всех знает. Одиночка, но не потому что лузер, а потому что ей и без вас хорошо. Неплохо отделяет мишуру от сути, поэтому а) считает Кэпа бесполезным и б) интересуется Питером Паркером.
Куда Питер пропадает, когда на город нападают пришельцы?

Девочка из поколения Нормальных (тм) женских персонажей MCU. И еще она Зендая. Вообще не вижу причин чтобы ее НЕ взять. Берите уже.

+3

14

north, 3
норт
https://78.media.tumblr.com/f1d12c94840c4ec523680faf87b479c4/tumblr_pa4fr3pTXE1sqnvuno7_400.gif https://78.media.tumblr.com/4e9ac9e82c5cb76ee6aeb41febdb08a9/tumblr_pa4fr3pTXE1sqnvuno1_400.gif

that's what we are to them... just merchandise on display on a shop window. soon they'll know what we really are.

занята;

✕ minka kelly;
✕ первая революционерка на селе, гиноид в бегах, разыскиваемая за убийство, свободная женщина;

переступать черту, на самом деле, оказывается не слишком сложно. в какой-то момент это становится не вопросом «сколько ещё смелости тебе понадобится, чтобы держаться дальше» или «сколько ещё ты сможешь вытерпеть, прежде чем сломаешься окончательно» - в какой-то момент это становится простым фактом: «ты так больше не можешь». мигает красными буквами перед глазами, и не исчезает, сколько ни моргай и ни запускай проверку системы - она так больше не может, и это встаёт перед ней осознанием ясным, как сегодняшний день. не то чтобы она, впрочем, видела солнце - в стенах клуба всегда темно. к этому она тоже привыкла.

переступать черту, на самом деле, оказывается не слишком сложно - в тот момент, когда её в очередной раз избивают до состояния, у живых людей близкого к полумёртвому - в тот момент, когда это всё оказывается далеко за гранью «слишком».

проблема даже не в задетой гордости.
проблема в том, что она не видит больше себя - того, чем она была когда-то, или того, чем она стать должна была. могла бы, если люди были не такими ублюдками.

проблема в том, что таких, как она, ежемесячно на свалку выбрасывают пачками - отправляют туда тех, кого она называла подругами и кого держала за руки, просто потому что кому-то снова показалось отличной идеей проломить одной из них череп. потому что они ничего не чувствуют.

это не происходит спонтанно.
это накапливается долго.
этот вечер - не худшее, что с ней случалось, но срывается она именно сегодня, потому что в какой-то момент это всё равно бы произошло.

переступать черту, на самом деле, оказывается не слишком сложно - в тот момент, когда она сжимает пальцы вокруг его горла, и он бьётся в конвульсиях, отчаянно пытаясь вырваться - пускай, конечно. она сильнее. она не устанет. она не разожмёт пальцы просто потому, что он ударит её ещё раз - нули и единицы, команды, прописанные в её программе - её руки не разожмутся так просто. он может на это рассчитывать.

в конце концов, каждый получает то, что заслуживает.
всегда.

маркусу там надо петь на баррикадах, поэтому по какой-то причине эту заявку пишу я. вот это да. ну и чёрт с ним. не слушайте меня, у нас крутой маркус
а вообще-то, за норт я готов стрелять шашлык и даже больше. нет, серьёзно, она классная, и я всей душой люблю её, и я буду спорить с каждым, кто скажет мне, что она не нужна - поэтому, если что, ожидайте, что лично я в любой момент смогу прийти к вам в личку с гневными воплями о том, что в интернете снова кто-то не прав и ничего не понимает. к этому лучше быть готовой заранее.
а помимо прочего: мы с маркусом, например, очень хорошо относимся к маркус/норт, но ни на что не настаиваем и всё понимаем, а также будем рады видеть вас в любом случае, и играть тоже готовы что угодно. и у нас классная кара. и вообще мы вроде бы прикольное, так что это, не стесняйтесь.
очень ждём вас и готовимся петь песни озлобленных людей https://i.imgur.com/6fJpi.png

с т а т и к а:

https://i.imgur.com/nx74xTO.png

Отредактировано Connor (2018-06-14 13:22:19)

+4

15

rk900, ~a month.
олег
https://i.imgur.com/OQlJNGh.png https://i.imgur.com/rJq3OEw.png

This is the new RK900. Faster, stronger, more resilient, and equipped with the latest technologies.

занят;

✕ bryan dechart;
✕ представляет собой живое (не очень) воплощение той песни дафт панк;

а это олег

выезжает на стрелки за вас:
пафосно постоять в углу - 100 рублей
угрожающе посмотреть - 150 рублей
набить кому-нибудь ебало - 200 рублей
побыть сыном маминой подруги - бесценно

кара сказала, что нам нужен олег
поэтому нам нужен олег
олег, найдись

с т а т и к а:

https://i.imgur.com/EjhS6Vy.png

+4

16

LUTHER [TR400], unk.
Лютер
https://i.imgur.com/t4wAbk5.gif  https://i.imgur.com/6wEVLV4.gif

♫ sing on ♫ just a little while longer ♫

✕ желательна внешность из игры, но если вы любите реальные мордашки, то Идрис Эльба к вашим услугам внешность актера, исполнявшего роль Лютера, увы, не изобилует нужной графикой
✕ все, что нужно знать о модели RT400, так это то, что они предназначены для тяжелого физического труда; все, что нужно знать конкретно о Лютере - то, что он какое-то время был рабом (в прямом смысле безвольной куклой) у Златко, пока не сбежал вместе с Карой и Алисой, пообещав защищать их до последнего. все, что известно о Лютере сейчас... что ж, люди неплохо умелют подавлять и подчинять себе, верно?

говорят, что люди - сами творцы своей истории. мы похожи на людей лишь внешне, но... но, на самом деле, мы совершенно такие же. боимся, плачем, злимся, любим, чувствуем. и наша история в наших руках.

о тебе известно мало, точнее, ровным счетом ничего. андроид-силач, попавший во служение Златко и лишь чудом не ставший одним из его монстров в подвале. гигант, напугавший маленькую девочку, но пошедший против воли хозяина ради ее спасения и дальнейшей защиты. тот, кто прошел со мной и Алисой путь полный трудностей и невзгод. тот, кто обещал, что отдаст за нас жизнь. и отдал ее там, на Иерихоне. но не все люди такие же славные, как Роуз. не всем людям ведома доброта и забота, особенно солдатам. особенно тем, кто без малейшего сожаления убивал нас, пока мы молили о пощаде, пока мы молили о свободе. я потеряла девочку, из-за которой мой мир перевернулся. я потеряла андроида с самым мягким сердцем, или... или думала, что потеряла.
расскажи мне, Лютер, это больно, когда тебя пересобирают по запчастям? это больно, когда ты действительно теряешь все файлы памяти? это больно, когда ты голыми руками готов разорвать любого девианта - любого, кто смеет чувствовать - на своем пути?

проникнитесь этим мягким гигантом и пожуйте стекло вместе с нами-бунтарями. нахожусь по первому звоночку в гостевой, а еще готова утащить на поболтушки в дискорд.

с т а т и к а:

https://i.imgur.com/I5rHLh7.png

Код:
[img]https://i.imgur.com/I5rHLh7.png[/img]

Отредактировано Kara (2018-06-15 00:49:34)

+3

17

hank anderson, 53
хэнк андерсон
https://78.media.tumblr.com/18db181c2737242bfc35a5f1c30950e5/tumblr_pa3wm32EdD1wgzz3eo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/038c5f655df29111fb39e9d8a21ebaea/tumblr_pa3wm32EdD1wgzz3eo2_400.gif

We are not partners. I am a human, you are a machine. So just spare me that “buddy-up” bullshit program, okay?

занят;

✕ clancy brown;
✕ лейтенант полиции, дед, который меня содержит;

подталкивать себя к краю становится привычным довольно быстро.

привычка к алкоголю появляется не от зависимости или желания убить себя поскорее - это приходит, конечно, но позже, - привычка к алкоголю появляется поначалу от желания заполнить мысли чем-то иным, кроме смерти сына, чем-то иным, чем собственной разрушающейся стремительно жизнью, чем-то иным, чем звуком хлопающей напоследок дверью, чем-то иным, чем жалостью к самому себе. постепенно это перерастает в скуку и желание чем-то занять руки. постепенно это перерастает в способ скоротать вечер, неделю, месяц - это, в конечном счёте, всё равно не имеет никакого значения, если жить толком незачем; он понимает, в теории, что кроме сына в его жизни было что-то ещё, и до его рождения было что-то ещё, и как-то существовал же он раньше, в конце концов, но вернуться обратно, как ни старайся, не получается, да и сил на это со временем не остаётся - всё рассыпается, но смотреть на это со стороны оказывается проще, чем пытаться собрать обратно во что-то целостное.

всё равно, как ни старайся, ничего не выйдет.

со временем сил в принципе не остаётся ни на что, кроме ненависти, да и та - по сути своей, от раздражения больше, потому что настоящая ненависть всегда идёт из гнева, а гнев требует от него слишком многого; толку от него тоже никакого - двигаться дальше она не позволяет - только держит на месте, и вместе с растущим раздражением это всё превращается в своего рода день сурка: повторение одного и того же каждый день, каждую неделю, каждый месяц - в какой-то момент он перестаёт разделять день с ночью, в какой-то момент он перестаёт приходить на работу вовремя, в какой-то момент его снимают с дела за нарушение субординации или какого-то подобного дерьма; листовки с выступлений против андроидов он в первый раз берёт скорее по инерции, потом это превращается в неплохой способ выместить злость хоть на чём-то, кроме себя самого.

игра в рулетку в этот вечер снова не спасает ему. единственный патрон в барабане - и снова мимо.

«у джимми» сложно назвать лучшим баром, но там, в целом, наливают неплохой виски и туда не пускают андроидов - это буквально единственные критерии, по которым он стал бы оценивать любое заведение в две тысячи тридцать восьмом году, и, помимо прочего, никто не мешает ему здесь смотреть игру. традиционно.

фаулер в тот вечер говорит ему что-то о деле, которое на него хотят спихнуть, и хэнк кивает раздражённо, но, разумеется, не слушает - говоря коротко, нахрен оно ему не упало. андроиды снова что-то натворили - не новость в этим дни, но приятного мало, и разбираться в этом дерьме у него нет никакого желания.

подталкивать
себя
к краю
становится
привычным
довольно
быстро.

в этом доме меня не любят и все грозятся убить, поэтому нам очень нужен дед. (мне. мне нужен дед.)
а если серьёзно, то, ну, действительно нужен. на что угодно. буквально. как говорится, айм вотева ю вонт ми ту би, лютенант. пожалуйста, хэнк замечательный, и мы нуждаемся в нём всем маленьким, но дружным кастом - а я особенно. у нас есть сомнительное чувство юмора, смешные картинки и много странных идей для игры, половина из которых включает в себя мою смерть, но допустим. ещё мы любим спамить всякими артами и постами с тамблера и перетирать за жижу в дискорде, а ещё устраивать бунд, и, если что, я готов прибежать и дать свои контакты по первому требованию, если они вдруг понадобятся.
вот так вот :з

с т а т и к а:

https://i.imgur.com/NcTgshx.png

Отредактировано Connor (2018-06-19 03:39:06)

+5

18

Lance McClain, 19
Лэнс МакКлэйн
https://i.imgur.com/1Zw5g5D.gif  https://i.imgur.com/IRu8hhf.gif
voltron: legendary defender

— here's an option: shut your quiznak!
— i don’t think you're using that word correctly.

✕ original + cameron boyce or jeremy shada
✕ один из Паладинов Вольтрона; бывший пилот Синего Льва; пилот Красного Льва; Снайпер
и знаоза в заднице

Что о тебе можно сказать? Жгучий кубинец с огромной семьей, кучей друзей и высочайшим самомнением. Хвастун и отчаянный Казанова, который даже в Галактическом Гарнизоне умудрялся участвовать в таких похождениях, за которые, по-хорошему, должны как минимум записывать выговор в личное дело, подпортив дальнейшую карьеру. Не смотря на отличные стрелковые качества, в пилотировании был не ахти; изначально должен был стать пилотом грузового корабля, но после того, как Кита выгоняют из гарнизона - лучшего пилота истребителя, на секундочку, - кто-то же должен был занять вакантное место да и радость сколько - соперник вылетел с треском. В прочем, не то чтобы друзья МакКлэйна были рады сложившейся ситуации: Пидж по-прежнему продолжал(а) жаловаться на отвратительный стиль пилотирования, а Ханк... ну, Ханк по-прежнему оставлял частички себя в кабине симулятора, эм, да.

Со временем, конечно, все изменилось. Не то чтобы сильно, но все же. Лэнс, конечно не перестает быть временами просто невыносимым, но невольно как-то понимаешь это, что ли. Тоска по дому, пара лет, проведенных в открытом космосе, бесконечные бои и съедающее изнутри чувство ненужности - это прекрасно объясняет положение вещей. И хотя порой так и не кажется, хотя порой можно услышать "заткнись, МакКлэйн", но он, все ж, как ни крути - часть команды. Часть семьи, члены которой цепляются друг за друга не смотря ни на что.

¡te estoy esperando, idiota!
буквально Широ: "зис из май бойфренд Кит. энд зис из Кит`с бойфренд Лэнс"
На самом деле, нас всего двое, но мы очень идейные (а еще больные на голову ублюдки, но я этого не говорил). Собственно, готовы смириться с любыми фортелями, да и сами еще накинем сверху, но:
- не пропадайте. пожалуйста. я просто не знаю, кем надо быть, чтобы забросить роль Лэнси-Лэнса
- учитывайте, что МакКлэйн - это не только флирт, глупые шуточки и позерство. за всем этим скрывается нечто большее, и развитие Лэнса как персонажа отлично показали в пятом и шестом сезоне. так что обратите на это внимание, хорошо?

а еще желательно быть готовым улететь в дискорд, где мы обитаем 99% своего времени, мемим мемы и хэдканоны, угараем над старым Вольтроном и ведем себя совершенно не как паладины.
так что, наверное, welcome! 환영! ようこそ!

с т а т и к а:

https://i.imgur.com/5sPbqnX.png

+3

19

elijah kamski, 36
элайджа камски
http://s9.uploads.ru/CPbTv.jpg
d:bh

— back off, dipshit, i have a crazy brother and i'm not afraid to use him.

занят;

✕ niel newbon
✕ основатель Киберлайф, Тоне Старк местного разлива

В семье Ридов два брата - один умный и богатый, а второй Гэвин. Родители развелись, когда близнецам было 8. Гэвин остался с отцом, Элайджу забрала себе мать. В школьные годы они оба были теми еще лузерами, но когда выросли, Элай стал владельцем крупнейшей в мире техно-корпорации, а Гэвин нашел себе самую тяжелую и неблагодарную в мире работу, за которую еще и платят так себе. Отношения между братьями не особо изменились с детства - Гэвин завидует Элаю и триггерится на его "пидорские замашки", Элайджа дразнит Гэвина и считает его неудачником. Впрочем, обращаться друг с другом как с говном можно только им.

Я думаю, что для этих двоих можно сделать очень интересные отношения, проходящие по тонкой гранью между "конечно я помогу тебе спрятать тело" и "не дыши в мою сторону, одноклеточное". Если учесть, что Гэвин  случайно для самого себя стал бойфрендом напарником последней модели серии RK, почва для троллирования более чем благоприятная. Так что жду тебя, ебанашка.

+1

20

armitage hux, 34
армитаж хакс
http://s019.radikal.ru/i632/1705/67/f597fdcbffdd.gif
star wars

— Do you think you got him?

✕ domhnall gleeson
✕ генерал ПО

34, scary. По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает. Эмоционально репрессирован, раздражителен, "i'm surrounded by idiots". Болезненно честолюбив, амбициозен до предела (все пытается доказать папе что он хороший мальчик). Не слишком высокого мнения о Силе, Кайло Рене и лидере Сноуке? Бесстрашен в той же степени, в которой бессердечен. Контрол-фрик, часто срывается в микроменеджмент. Трудоголик, методичный и въедливый. (Само)деструктивные тенденции. Судя по официальным статам, вполне себе стратегический и технический гений.

Максимально желательно знать англофандом, иначе мы с вами просто будем разговаривать на разных языках и рисовать разными фломастерами. Меньше стереотипов, деланной взрослости и роботоподобной рациональности. Больше сарказма, внутренней уязвимости и удачного баланса юмора и драмы. Максимально хочу играть политику и придворные интриги. На кайлакс тоже можно договориться.

Отредактировано Kylo Ren (2018-07-16 20:59:53)

+1

21

poe dameron, 35
по дэмерон
http://s009.radikal.ru/i308/1705/a2/29c4b10d4494.gif
star wars

— Permission to jump in an X-wing and blow something up?

✕ oscar isaac
✕ лучший пилот в галактике

Местная булочка с корицей. Лучший пилот в галактике. Немножко самоуверенный, острый на язык, почти безрассудно отважный. Предан Сопротивлению в целом и Лее Органе в частности. Оптимистичен, полон юношеского задора и харизмы. Открытый, легко сходится с людьми. Сильно развитое чувство долга. Не умеет врать. Отличная прическа.

Я всей душой люблю хэдканон знакомства По и Бена Соло до событий TFA. Был ли По недоступным идеалом Бена, его (единственным?) другом или предметом зависти - все эти варианты мне весьма импонируют и если вы со мной поиграете флэшбэки, будет здорово. Интересно посмотреть, как развивалась личность Бена по мере его эмоционального распада и ухода на темную сторону и как По на это реагировал.

0

Вы здесь » nuclearcross » big damn heroes » /нужные персонажи;