nuclearcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nuclearcross » woobie, destroyer of worlds » /гостевая;

/гостевая;

Сообщений 271 страница 300 из 670

1

на перепутье ты встречаешь человека — он стоит к тебе спиной, устремив взгляд в пустоту, и за ним ты видишь лишь бездну. позади тебя — бескрайняя пустошь, раскалённый асфальт под ногами отдаётся непереносимым жаром и мертвая тишина обволакивает плотной пеленой; голос человека острым лезвием  режет тяжёлый воздух на неровные части, и ты слышишь его — не снаружи, но где-то внутри.
человек называет себя лазарем.
человек спрашивает тебя об имени, что было дано тебе.

ты теряешься — у тебя много имён и столько же прозвищ, и тебе кажется, что не существует правильного ответа. до судного дня остаётся несколько часов.

человек на перепутье продолжает смиренно ждать.

http://funkyimg.com/i/2C8jV.gif

максимальный срок, на который можно придержать роль, составляет три дня, в случае необходимости он может быть продлен по просьбе игрока, но не более чем три раза. сама по себе регистрация профиля не обеспечивает автоматического бронирования роли.
неканонические персонажи, персонажи из религиозных канонов и мифологии на ролевую не принимаются — за исключением случаев, когда эти персонажи существуют в иных, адаптированных под масс-медиа, фандомах. например, мы примем в игру локи из комиксов марвел, но не примем локи из старшей эдды.

придержанные за гостями:

придержанные за игроками:

до 04.08
Armitage Hux [Star Wars] ▸ GENERAL HUGS

deadshot [dc]
peter quill [marvel] ▸ peter quill

Код:
имя персонажа на английском [фандом на английском] ▸ за кем придержан

+1

271

ыфы написал(а):

зачем приходить? я так посмотрю

Чтобы окунуться в домашнюю дружелюбную атмосферу, поиграть с крутыми игроками, пообщаться с классными ребятами и вообще принять участие в этом всём. х) Чего смотреть-то?))

0

272

ыфы написал(а):

зачем приходить? я так посмотрю

это уже как вам удобно, но мы будем рады, если вдруг передумаете  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

273

а вашему касту марвел случайно не нужна Лена Белова?

0

274

Мы будем рады Елене, хоть и не продумывали как-то её роль в этом всем. Но у нас красная комната цветёт и пахнет, найдём вам место в сюжете точно :3

+2

275

будем носить леночку на руках и петь красивые песни киркорова, обещаем
без игры не оставим <3

+2

276

нет, ну раз и красная комната, и на ручки и Киркорова, то тогда придержите, пожалуйста, даже думать не буду

Код:
Yelena Belova [Marvel] ▸ blondie

0

277

blondie написал(а):

нет, ну раз и красная комната, и на ручки и Киркорова, то тогда придержите, пожалуйста, даже думать не буду

с радостью! ваша до двадцать второго числа ;з

0

278

здравствуйте.
у вас очень приятный глазу проект. правда. я хочу к вам хотя бы из-за этого, но мне всегда было страшно приходить одной, потому что я привередливое чмо ссыкло.

есть череда фендомов, которые меня интересуют, но мне хотелось бы знать вероятность того, что меня возьмут в сюжет и обеспечат игрой. игрок я неспешный, хотя бы потому что у меня есть уже череда проектов, на которых я играю, но я стабильно пишу посты ( в частности это посты в районе 7-10к в среднем, но я могу и мало и много, мне важна стилистика скорее ).

меня интересуют следующие фендомы и следующие персонажи: мифология — леший; овервотч — джек моррисон (солдат 76); наруто — кисаме, курама; стеклянный трон — аэлина ашерир галатиния или двор роз и шипов — ризанд ( я очень сомневаюсь, что кто-то знает этои два фендома и плачу ); век дракона — абелас;

простите, что так много вариантов ааааа просто я хочу к вам :с тю :с

0

279

а ипать джек у вас есть
я тупой
и слепой
тогда его в списках нет :з

0

280

дракон написал(а):

здравствуйте.

и вам доброго, чудесная! очень рады, что приглянулись вам  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png
насчет предложенных вами ролей сразу хочу сказать, что моррисон придержан у нас и дойдет со дня на день, а мифология, как таковая, на проекте запрещена, о чем написано в правилах.
что же об остальных, лично я, сказать по правде, немного знаю только о фандоме наруто и века дракона, и они, собственно, у нас есть, хоть и не в огромном количестве. возможно, вас они больше заинтересуют?

0

281

дракон написал(а):

здравствуйте.

доброго! тоже позволю себе высказаться: мерриль наверняка будет рада софандомцу :з по поводу остального: я вскользь слышал о дворе роз и шипов и, если что, с радостью обеспечу вас альтернативой. бояться нас не нужно, мы коллектив дружный и с игрой не бросающий  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

282

я сижу и рыдаю от количества вариантов, потому что я грёбанные весы, и я не умею выбирать :с
я заглянула, увидела, что мерриль давно не заходила и чуток расстроилась :с но может она есть в списке отсутствующих?
на счёт наруто, то я тогда, наверное, подожду кого-нибудь из их каста, чтобы спросить понадоблюсь ли

спасибо за ответы :з

0

283

дракон написал(а):

я сижу и рыдаю от количества вариантов, потому что я грёбанные весы, и я не умею выбирать :с
я заглянула, увидела, что мерриль давно не заходила и чуток расстроилась :с но может она есть в списке отсутствующих?

у неё сейчас некоторые проблемы ирл, но, если хотите, я могу её потыкать - может, что-нибудь обсудите и решите :з

0

284

хм, если только очень нежно! не хочу быть отвлекающим фактором
так что пока буду ходить вокруг с большими фанатеющими от вас глазами
то что я к вам приду, это сто проц

0

285

дракон написал(а):

то что я к вам приду, это сто проц

я извиняюсь. отбой хаха в итоге меня соблазнили ассасинами, и я буду молчаливо страдать и ждать других членов фендома, но альтернативы моё всё, ага

Код:
shay cormac [assassin's creed] ▸ дракон

+2

286

Shay Cormac написал(а):

я извиняюсь. отбой хаха в итоге меня соблазнили ассасинами, и я буду молчаливо страдать и ждать других членов фендома, но альтернативы моё всё, ага

!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШО.
уже подмигиваю на альту с хэйтемом
держим до двадцать третьего! :з

0

287

дракон написал(а):

мурк. извини, кот, просто немного (много) выпала. чем могу помочь?  http://funkyimg.com/i/2vVek.png

0

288

Людвиг или Охотник?

0

289

в кастрюлю бладборна написал(а):

Людвиг или Охотник?

боюсь, роль охотника придержана за амс) но уверен, каст в любом случае будет рад вам, особенно в лице людвига с:

+1

290

Merrill написал(а):

мурк. извини, кот, просто немного (много) выпала. чем могу помочь?

у меня была вероятность выбрать абеласа на роль, но я чёт упал не в ту степь :с
прости, что потревожил :с

0

291

Код:
Harry Osborn [marvel] ▸ Harry Osborn

+2

292

Harry Osborn
Аввв! Я дождался!
Жду вашу анкету :3

0

293

harry osborn
молодой человек, надеюсь, у вас серьезные намерения касательно моего сына
держу!

+1

294

и это снова я, так как появился Питер

0

295

а что насчет спайдипула?

0

296

лунный кратер написал(а):

и это снова я, так как появился Питер

Здравствуйте! У меня и заявка на Дэдпула есть)) /нужные персонажи;
Увы, не пейринг, но мы и без этого найдём, что поиграть :3

0

297

Код:
cairngorm [houseki no kuni] ▸ phos

продлите ещё раз для алмаза моего сердца, пожалуйста  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

298

Phosphophyllite написал(а):

продлите ещё раз для алмаза моего сердца, пожалуйста

продлили!  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

299

Здравствуйте.
Хожу, присматриваюсь и думаю... сложно выбрать среди множества форумов, но у вас очень привлекательный.

Я хочу взять персонажа, довольно необычного и редкого. Это Томас Джером Ньютон из кинофильма "Человек, который упал на Землю".
Ну и да, игру при желании найти всегда можно. Вопрос только в том, стоит ли брать такого персонажа и впишется ли он? Или стоит подумать над более популярными фандомами?

0

300

... написал(а):

Здравствуйте.

доброго времени суток!
лично я, увы, фильм не глядела, но у нас в амс нашлись люди, знающие, о чем вы пишете - и позже они непременно ответят конкретней.
от себя же хочу добавить, что было бы желание и фантазия - скроссоверить ведь можно очень многое, разве не так?  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

Вы здесь » nuclearcross » woobie, destroyer of worlds » /гостевая;