nuclearcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nuclearcross » woobie, destroyer of worlds » /гостевая;

/гостевая;

Сообщений 481 страница 510 из 670

1

на перепутье ты встречаешь человека — он стоит к тебе спиной, устремив взгляд в пустоту, и за ним ты видишь лишь бездну. позади тебя — бескрайняя пустошь, раскалённый асфальт под ногами отдаётся непереносимым жаром и мертвая тишина обволакивает плотной пеленой; голос человека острым лезвием  режет тяжёлый воздух на неровные части, и ты слышишь его — не снаружи, но где-то внутри.
человек называет себя лазарем.
человек спрашивает тебя об имени, что было дано тебе.

ты теряешься — у тебя много имён и столько же прозвищ, и тебе кажется, что не существует правильного ответа. до судного дня остаётся несколько часов.

человек на перепутье продолжает смиренно ждать.

http://funkyimg.com/i/2C8jV.gif

максимальный срок, на который можно придержать роль, составляет три дня, в случае необходимости он может быть продлен по просьбе игрока, но не более чем три раза. сама по себе регистрация профиля не обеспечивает автоматического бронирования роли.
неканонические персонажи, персонажи из религиозных канонов и мифологии на ролевую не принимаются — за исключением случаев, когда эти персонажи существуют в иных, адаптированных под масс-медиа, фандомах. например, мы примем в игру локи из комиксов марвел, но не примем локи из старшей эдды.

придержанные за гостями:

придержанные за игроками:

до 04.08
Armitage Hux [Star Wars] ▸ GENERAL HUGS

deadshot [dc]
peter quill [marvel] ▸ peter quill

Код:
имя персонажа на английском [фандом на английском] ▸ за кем придержан

+1

481

Доброй ночи)
Скажите, асам Амора нужна? Думаю, колдунья не помешает, учитывая обстоятельства с исходом народа)

0

482

А кто такая элис написал(а):

Доброй ночи)
Скажите, асам Амора нужна? Думаю, колдунья не помешает, учитывая обстоятельства с исходом народа)

доброй-доброй! моя замечательная дочь-сестра-в-одном-флаконе сейчас, к сожалению, выпала, но лично мне — очень даже нужна. и чтобы сюжет двигать, и чтобы сердце успокоить)

0

483

Доброго дня.
Подскажите, каст Марвел, есть в необходимости в Докторе Стрэндже и можно ли, в случае согласия и отсутствия проблем, забронировать роль?

0

484

Прекрасно)

Код:
amora [marvel] ▸ а кто такая элис

0

485

доктор
сейчас приглашу вам босса, и мы решим этот вопрос  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

а кто такая элит
крепко держу красавицу!

0

486

Доктор написал(а):

Доброго дня.
Подскажите, каст Марвел, есть в необходимости в Докторе Стрэндже и можно ли, в случае согласия и отсутствия проблем, забронировать роль?

доброго!
к сожалению, роль придержана за одним из игроков и он почти дописал анкету, поэтому тут вряд ли что-то выйдет ): но, может, вас интересует кто-нибудь ещё из каста? потому что мы честно будем рады всем, особенно чародеям  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

487

Благодарю, был не внимателен.
Я был бы и рад взять в таком случае другую роль, но пока в голову ничего не приходит. Подумаю и вернусь, возможно.

0

488

это мне!

Код:
ariana dumbledore [harry potter] ▸ лейбовиц

0

489

Доктор написал(а):

Благодарю, был не внимателен.
Я был бы и рад взять в таком случае другую роль, но пока в голову ничего не приходит. Подумаю и вернусь, возможно.

будем надеяться и ждать вас!

Jack Ryan написал(а):

это мне!

держим очень крепко!

0

490

доброго времени! можно попросить вас накидать парочку героинь марвел//диси? те, что на слуху заняты, а приходить ноунеймом на парочку засматриваюсь, например, на мэджик и потом сидеть в сторонке без игры не шибко хочется))

0

491

hello написал(а):

доброго времени! можно попросить вас накидать парочку героинь марвел//диси? те, что на слуху заняты, а приходить ноунеймом на парочку засматриваюсь, например, на мэджик и потом сидеть в сторонке без игры не шибко хочется))

доброго! у меня тут мерзкий личный интерес, поэтому свои кандидатуры выдвину в первую очередь: я был бы безумно рад анжеле, леди сиф и джейн в роли тора - у меня даже заявка на неё начиналась, и я, надеюсь, допишу её в ближайшее время. из остальных: уверен, что тони будет рад увидеть пеппер, а гарри - фелицию харди, да и я сам был бы им чертовски рад :з

+1

492

Да, так точно, с руками оторву любую из паучьей семейки, есть идеи и мысли :) Гвен Стейси, Фелиция, Эм Джей?

Отредактировано Harry Osborn (2018-05-29 08:00:53)

+1

493

спасибо за помощь, уважаемые <:
чтобы окончательно решиться, с кем можно обговорить паучью вселенную? сколько помню фильмов, мультфильмов, везде абсолютно разные сюжетные линии. хотелось бы узнать, какой именно придерживаются, непосредственно, на самом форуме)))

0

494

Можете написать мне и/или Питеру, дальше мы подхватим.
В основном ориентируемся на фильмы, но, как видите на моем примере, интегрируем всё, что плохо лежит.

0

495

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

496

1984
и вам доброй ночи!
благодарим, что сообщили об этом, и просим прощения за то, что сами упустили этот момент :/ обязательно примем во внимание и разберёмся!

0

497

Братцы, а согласование с заказчиком подразумевает придержание до указанного срока или согласование анкеты?
Если второе, то придержите, я сегодня-завтра дополню и выложу, дабы было что оценить)

Код:
thor odinson [marvel] ▸ thunder

0

498

thunder написал(а):

Братцы, а согласование с заказчиком подразумевает придержание до указанного срока или согласование анкеты?
Если второе, то придержите, я сегодня-завтра дополню и выложу, дабы было что оценить)

согласование с заказчиком, оно самое!
с радостью держу)

0

499

Thunder
!!!!!
Ждём!

0

500

Раз уже вы столь дружелюбны, не поменяете мне первые буквы имени на заглавные? Поторопился)
И спасибо)

+1

501

thor odinson
меняю, сердечный друг!  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

502

И вновь добра Вам!
Подумал, посидел и решил взять мисс Поттс. Надеюсь, в этот раз я более внимателен, и она свободна.

Код:
Virginia «Pepper» Potts [Marvel] ▸ Доктор

0

503

Доктор написал(а):

И вновь добра Вам!
Подумал, посидел и решил взять мисс Поттс. Надеюсь, в этот раз я более внимателен, и она свободна.

свободна и очень ожидаема! держим прекрасную :з

0

504

доктор
я буду очень рад миссис!
сделаю вам и спасительницу, и ребенка - что захотите
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

505

Код:
harry potter [harry potter] ▸ harry potter

админским произволом придерживаю уважаемого мистера поттера еще на три дня!

0

506

доброе утро, чудесные. скажите, пожалуйста, Хела прочно занята, да?

0

507

Belle
Доброе утро!
Хела занята, но мы будем счастливы увидеть вас другой асгардской леди, например, Сигюн или Сиф. А если вам хочется быть бьютифул бат вишз, есть персонажи Рейвен Даркхолм, например, или Эммы Фрост. И ещё очень ждём кошечку Фелицию Харди!

0

508

я сама не знаю, чего хочу хд
стукнуло внезапно в голову, что хочу окунуться во вселенную Марвел попробовать. а вот кем, куда и что пока что не знаю. будем думать, спасибо)

0

509

а что с ролью Ванды?

0

510

Здравствуйте!
У вас тема рекламы закончилась  :flag:

0

Вы здесь » nuclearcross » woobie, destroyer of worlds » /гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC