[indent] /Новостной блок #1

Я не знаю, с чего обычно начинаются приветственные речи, потому что никогда ни с кем не здороваюсь [да и меня буквально заставили все это писать, звоните в полицию], но всем добро пожаловать на наш ядерный кроссовер! Этот день мы все дружно отметим в календарях, как праздничный, потому что никто не верил, что это наконец-то свершится, but here we are. Прямо сейчас мы мысленно разрезаем огромными ножницами красную ленточку и торжественно объявляем форум открытым, так что проходите, располагайтесь, заваривайте чай [или угощайтесь виски] и не ходите по ковру в обуви. Так как с первой хорошей [надеемся] новостью мы покончили, то перейдем же к остальным. С этого момента у нас также стартует максимально упрощенный прием, в чем вы можете удостовериться здесь, и действовать он будет ровно две недели, так что не упустите свой шанс присоединиться к нашей пока маленькой, но уютной ролевой семье. А еще каждый шустрый игрок получит за это по десять минут в свою копилку, так что уговор более чем удачный, разве нет? И это в принципе… все.
Если будут какие-то вопросы или пожелания, то вы всегда можете постучать  в эту тему. Чмоки!

kept you waiting, huh? [indent] [indent]